Публичный отчет за 2015-2016 год

В  целях обеспечения информационной открытости  работы   нашего учреждения 28 октября 2016 года заведующий  МДОУ Миронова Ирина Анатольевна  представила родительской общественности  результаты деятельности детского сада  за 2015-2016 учебный год в виде публичного отчета.

Цель отчета – обеспечение информационной основы для организации диалога и согласования интересов всех участников образовательных отношений, информирование  общественности, родителей (законных представителей) об образовательной деятельности, основных результатах функционирования учреждения, планируемых мероприятиях.

В данном докладе содержалась информация о том, как  работает ДОУ, чего достигло,  какие потребности и проблемы администрация  ставит перед собой и планирует решить.