Выпускной 2017

26 мая в нашем саду прошел выпускной бал – самый незабываемый, самый трогательный праздник! Ребята отправились в путешествие на площадку для съемок своего фильма, в который вошли кадры «Исторический», «Театральный», «Музыкальный», «Родительский» и «Прощальный». Выпускников подготовительной группы пришли поздравить младшие дошколята, а также сказочные герои – Рассеянный и Журналист. В завершении бала дети запускали в небо волшебные «Шары-желания».
Наши выпускники попрощались с детским садом. Позади у них остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных неразгаданных , удивительных открытий. Впереди их ждет непростая дорога в мир школьной жизни.

Дорогие наши выпускники! Весь коллектив детского сада желает вам успехов за школьными партами!