Бал выпускников

28 мая 2018 года  прошло торжественное и трогательное событие – бал  выпускников. Это совершенно особое событие в жизни ребенка, его семьи и  сотрудников учреждения.  Сценарий праздника был подготовлен музыкальным  руководителем Копицыной А.А., воспитателем Лукиной Н.Н. Выпускники порадовали гостей танцем «Плюшевое детство», который с первых  аккордов сопровождался аплодисментами. Оркестр будущих первоклассников  на музыкальных инструментах исполнил произведение И. Штрауса «Полька  «Трик-Трак». Не смогли сдержать слез присутствующие при исполнении танца  «Прощальный менуэт». Сюрпризным моментом для всех стало выступление мам, которые очень  зажигательно исполнили песню «Скоро в школу…!» В завершении праздника в небо были выпущены шары с желаниями детей. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир  удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой, школьной  жизни. Счастливого пути, дорогие выпускники!