Тематическая неделя, посвященная Дню рождению города Щекино.

В ноябре в МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27» прошла тематическая неделя, посвященная Дню рождению города  Щекино. 27 ноября нашему любимому городу исполнилось 80 лет!!!

Тематическая неделя под названием «Щекино-сердцу милый уголок» была насыщена различными интересными мероприятиями, направленными на воспитание любви и гордости за свой родной город. В рамках данной недели дети старшего дошкольного возраста посетили знаменитые достопримечательности города и любимые уголки воспитанников. Педагоги ДОУ провели для детей виртуальную экскурсию по знаменитой Ясной Поляне - жемчужине Щекинского района. Так же были проведены тематические выставки, занятия, а дети старшей группы совместно с родителями подготовили ПРОЕКТ под названием «Щекино- город в котором я живу».