А Новый Год уже не за горами,

И Дед Мороз с подарками спешит.

Мы в ожидании новогодней сказки,

Подарков, ёлки новогодней, мишуры.

Так пусть приходят праздники к нам чаще,

Они жизнь нашу наполняют счастьем!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

В МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27»

уже отшумели праздничные Новогодние утренники.

Дети еще раз смогли окунуться в загадочный и волшебный мир сказки!!!

К малышам в гости приходили Дед Мороз со Снегурочкой, лесные жители и озорной Петрушка.

Дети средней группы разоблачили злую Дуньку-Колдуньку, которая пыталась выдать себя за Деда Мороза, и научили ее быть доброй.

Ребята старшей группы, в поисках волшебной ягоды Снеженики, побывали и в заснеженном лесу, среди елочек, и в Антарктиде, с ее вечными льдами и пингвинами. Но смогли ее отыскать на Елке в детском саду, чтобы спасти Деда Мороза от колдовства самой Снежной королевы!

А воспитанники подготовительной группы оказались в сказке «Золушка», помогли Принцу с Королем найти Золушку с помощью Деда Мороза и Снегурочки.

Все эти приключения сопровождались зажигательными танцами и хороводами, веселыми песнями и озорными играми!!!

ВЕСЕЛО, ВЕСЕЛО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!!!