Подведены итоги по конкурсной деятельности в рамках новогодних праздников как на районном уровне, так и внутри детского сада.
И мы спешим порадовать Вас своими достижениями.
Итак, МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27» стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в районном конкурсе художественного творчества «Лесная красавица». Сразу два наших педагога отличились в этом конкурсе. Воспитатель разновозрастной группы (филиал д. Шевелевка) Пржевальская Ирина Александровна и воспитатель 2группы раннего возраста Новикова Елена Викторовна в роли родителя с сыном Новиковым Кириллом, воспитанником разновозрастной группы. Поздравляем с Дипломом за I место в данном конкурсе.
В районном конкурсе художественного творчества «Мир мастеров» в номинации «Декор» призерами (III место) стали: воспитатель средней группы Мальцева Лариса Анатольевна с воспитанником Ерохиным Никитой и его мамой Ольгой Рафаэльевной.
Так же подведены итоги Конкурса на лучшее оформление к Новому году по МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27»:
Место |
Группы |
Ф.И.О. награждаемых |
I |
Младшая группа |
Селищева Наталья Викторовна, воспитатель Филаткина Анна Александровна, воспитатель Будемаева Алла Александровна, мл. воспитатель |
II |
I группа раннего возраста Номинация: «Рождественские мотивы» |
Зуйкова Маргарита Анатольевна, воспитатель Гаранина Галина Николаевна, воспитатель Бибик Екатерина Бичикоевна, мл. воспитатель |
Средняя группа Номинация: «Дед мороз и все, все, все…» |
Мальцева Лариса Анатольевна, воспитатель Горюнова Дарья Михайловна, воспитатель Фейлинг Светлана Николаевна, мл. воспитатель |
|
Старшая группа Номинация: «Лучшая новогодняя история» |
Квасова Елена Николаевна, воспитатель Кувандыкова Наталья Николаевна, воспитатель Афанасьева Светлана Викторовна, мл. воспитатель |
|
III |
Подготовительная группа Номинация: «Детские умелые ручки» |
Чубрынина Марина Дмитриевна, воспитатель Широкова Елена Владимировна, воспитатель Косорукова Неля Викторовна, мл. Воспитатель
|
II группа раннего возраста Номинация: «Сказочная фантазия» |
Лукина Наталья Николаевна, воспитатель Новикова Елена Викторовна, воспитатель Шебанова Светлана Николаевна, мл. воспитатель
|
|
Разновозрастная группа (филиал д. Шевелевка) Номинация: «Шевелевские мотивы» |
Ниродова Валентина Владимировна, воспитатель Пржевальская Ирина Александровна, воспитатель Каширная Нина Васильевна, мл. воспитатель
|
От всей души поздравляем победителей и призеров.
Мы все очень постарались, так держать!!!