МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА…

С этого года наш Детский сад начал плодотворное сотрудничество с МОУДОД  «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого».

И вот первые результаты нашего сотрудничества - 14.02.2019г. в МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27» состоялся Концерт обучающихся в музыкальной школе для воспитанников Детского сада.

Детям  дошкольного возраста было очень интересно познакомиться с разнообразием музыкальных инструментов, их звучанием и разными видами музыкальной деятельности, такими как: пение, народное пение и  игра на музыкальных инструментах. Педагогам-воспитателям было приятно отметить, среди выступающих молодых музыкантов, своих бывших и нынешних воспитанников.

Концерт прошел на высоком уровне. Мероприятие было ярким, интересным, разнообразным в плане номеров и жанров.

Мы надеемся на дальнейшее успешное взаимодействие наших образовательных организаций.