ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ

Время пришло – выросли дети,
Бал выпускной сегодня у нас.

Настала пора им с Детсадом простится,

Хоть нелегко это сделать сейчас.

В Детском саду №27 на последней неделе мая прошли Выпускные балы: в подготовительной, в старшей и в разновозрастной (филиал д. Шевелевка) группах.

Дети отметили это радостное и трогательное событие веселыми танцами, песнями, интересными сценками про Детский сад, задорными играми с детьми и родителями. Приходили к ним и гости: братья Лентяйкины, которых надо было учить не лениться; Маша, которая поиграла с детьми в школу и Незнайка, которому дети показали, как надо учиться. В заключении, выступил руководитель ДОУ с поздравлениями выпускникам, вручением дипломов, сладких подарков и словами благодарности их родителям. Торжества закончились  традиционным отпусканием шаров в небо, с загадыванием желаний.

Пусть все задуманное и загаданное обязательно исполнится!

Кружатся быстро в вальсе нежном

Такие взрослые совсем

Выпускники Детского сада.

Желаем счастья и удачи всем!!!

Пускай сердца и души греют

Воспоминания про детсад,

Пусть радостно, всегда задорно