Мы встречаем Новый год!

В МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27»

уже отшумели праздничные Новогодние утренники.

Дети еще раз смогли окунуться в загадочный и волшебный мир сказки!!!

К дошколятам в гости приходили Дед Мороз со Снегурочкой, Снеговик, Тигренок, Шапокляк и другие сказочные герои.

Дети младшей группы поиграли со Снеговиком, нарядили мам, как елочек и встретились с Дедом Морозом.

Ребята средней группы, получили ПОСЛАНИЕ от почтальона Дедушки Мороза, и с помощью Волшебного шара путешествовали по сказкам. В одной из сказок, дошкольники встретили Тигренка, который не умел встречать Новый год, так как ни разу не видел зиму. Ребята с удовольствием показали Тигренку, как надо праздновать Новый год с Дедом Морозом, танцами, хороводами и подарками!

Воспитанники старшей группы с помощью Снегурочки выручали Деда Мороза у самой Зимы!

А ребятам из подготовительной группы Волшебница подарила Волшебную книгу сказок, по которой дети совершили путешествие. Ведь вредная старушка Шапокляк заманила Деда Мороза в сказки, чтобы тот не пришёл к детишкам, и Новый год не наступил. К счастью все закончилось хорошо, Шапокляк так понравилось с ребятами танцевать и веселиться, что она осознала, как плохо поступила и вернула Деда Мороза детям.

И, конечно же, все новогодние  мероприятия закончились традиционной раздачей подарков!

ВЕСЕЛО, ВЕСЕЛО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!!!